Новогодний калейдоскоп. - Первая школА

Новогодний калейдоскоп.

Новогодний  калейдоскоп-2022

Новый год – волшебный, яркий и шумный праздник с морем подарков, желаний, надежд. Особенно радуются дети – скоро достанут коробку с яркими игрушками, дом наполнится суетой, Дед Мороз принесёт долгожданные подарки. А еще впереди увлекательные каникулы...
В нашей школе  прошли  праздничные мероприятия. Начались они с традиционного украшения класса к новогодним праздникам. Новогодние  огоньки  состоялись  27-28 декабря. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились старшеклассники, творили на сцене настоящие новогодние чудеса.  Кикимора, Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Почтальон Печкин, Бык и Тигр провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и весёлые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Праздник получился ярким, новогодним, весёлым. После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Хочется выразить огромную благодарность классным руководителям, родителям, которые подготовили для ребят замечательное представление и  организовали новогоднее чаепитие для ребят.
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и  зимой такой прекрасный праздник — Новый год. С Новым 2022  годом!